digitorum.ru

Как меня найти

Профиль

icq: 4415944

Wolfenstein 3D: Карты всех уровней

Games, Wolfenstein 3D, level map

Завершил начатое в этой заметке.

Let's do this!

Для прохождения любого из эпизодов достаточно завершить только 9 из 10 уровней.

В первом эпизоде B. J. стремится бежать из замка. Убивая офицеров СС, он получает автомат, а затем и ручной пулемёт, сталкиваясь в конечном итоге с последним стражем — Гансом Гроссом.

 

Уничтожив Гросса и покинув замок Wolfenstein, B. J. приступает к выполнению операции «Железный кулак». Босс эпизода, доктор Шаббс. Его смерть знаменует собой конец биологической войны.

 

Пробившись сквозь ряды нацистских солдат и атаковав бункер, расположенный под Рейхстагом, игрок сражается с финальным боссом, в роли которого выступает Адольф Гитлер, закованный в огромные механические доспехи.

 

В эпизоде «A Dark Secret» игрок охотится за учёным, непосредственно разрабатывавшим это оружие; задача B.J. состоит в том, чтобы проникнуть в исследовательские лаборатории и уничтожить доктора Отто Гифтмахера.

 

«Trail of the Madman». Игрок должен выкрасть планы химической войны, которые охраняет Гретель Гросс, сестра Ганса.

 

История заканчивается эпизодом «Confrontation», который подводит итог всему, с чем сталкивался игрок на протяжении всей игры. Финальный бой происходит между B. J. и идеологом химической войны, её руководителем генералом Феттгезихтом.

 

Возможно будет интересно: